Театр книги «Зурбаган»

Ре­бя­та! А вы лю­би­те иг­рать? Мы уве­ре­ны, что лю­би­те. Те­ат­ра­ли­за­ция – это то­же иг­ра. Неслу­чай­но в Те­ат­ре Кни­ги, ко­то­рый дей­ству­ет в на­шей биб­лио­те­ке уже несколь­ко лет, ре­пе­ти­ции и спек­так­ли про­хо­дят ожив­лён­но и ве­се­ло. На­ши юные ар­ти­сты-школь­ни­ки, воз­мож­но, ва­ши зна­ко­мые или од­но­класс­ни­ки. Они при­ез­жа­ют в биб­лио­те­ку из раз­ных угол­ков го­ро­да Ки­ро­ва. Здесь ре­бя­та мо­гут най­ти но­вых дру­зей, оку­нуть­ся в мир те­ат­раль­но­го ис­кус­ства, по­участ­во­вать в спек­так­ле или съем­ках филь­ма, на­ко­нец, про­сто по­об­щать­ся. Участ­ни­ки Те­ат­ра Кни­ги уже по­про­бо­ва­ли се­бя в раз­лич­ных ам­плуа: по­бы­ва­ли Со­ло­ха­ми и Ва­ку­ла­ми, им­пе­ра­три­ца­ми и ца­рев­на­ми, ба­ри­на­ми и Чёр­том, от­важ­ны­ми мо­ря­ка­ми, озор­ны­ми маль­чиш­ка­ми и дев­чон­ка­ми… Мы при­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих при­об­щить­ся к ис­пол­ни­тель­ско­му твор­че­ству, рас­крыть свои та­лан­ты и про­ник­нуть в со­дер­жа­ние са­мых ин­те­рес­ных книг «из­нут­ри», в ка­че­стве пер­со­на­жа про­из­ве­де­ния.

Ре­пер­ту­ар Те­ат­ра кни­ги «Зур­ба­ган» на 2016 г.

• «Ве­чер с Авер­чен­ко» («Двой­ник», «Серд­це мо­ло­дой де­вуш­ки», Жор­жи­къ») А.Авер­чен­ко
  • «Жен­ский во­прос» Тэф­фи Н.
  • «Адам и Ева» Бул­га­ков М.
  • «Тан­цы плюс» Жа­най­да­ров, О.Е.

Дет­ские спек­так­ли:

• «Обык­но­вен­ное чу­до» Шварц Е.
  • «Мым­ре­нок» С. Афонь­кин

Но­во­сти те­ат­ра кни­ги «Зур­ба­ган»

Груп­па вкон­так­те

+1 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос

1. олег шишков 10 октября 2013, 12:41 #
    очень хорошие картинки и письма
    1. Горбунова С.Б. 10 октября 2013, 11:11 #
      Какие спектакли «Зурбагана» можно будет увидеть в 2014 году?
      1. Дмитрий Леонидович 04 октября 2013, 09:26 #
        Занятия понедельник 16-00, среда 17-00. или по тел.89123328899
        1. Дмитрий Леонидович 24 июля 2013, 09:08 #
          Занятия в театре начнутся в сентябре месяце, дата дополнительно…
          1. Саша Корф 17 июля 2013, 13:24 #
            Как попасть в ваш театр? Такие замечательные фотки. И фильм про лагерь понравился очень.