Областной конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова для детей и молодежи

1-4 клас­сы:

1 ме­сто – ЧИБИСОВ ЕГОР, уче­ник 1 клас­са ВГГ, г. Ки­ров

2 ме­сто – ТОЛОЧКОВ ГЛЕБ, уче­ник 3 клас­са сред­ней шко­лы № 73, г. Ки­ров

3 ме­сто – ЕЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА, уче­ни­ца 4 клас­са сред­ней шко­лы № 57, г. Ки­ров

5-6 клас­сы:

1 ме­сто – КОЛПАЩИКОВ АЛЕКСЕЙ, уче­ник 6 клас­са сред­ней шко­лы, г. Но­линск

2 ме­сто – МИХАЛЕВА ДАРЬЯ, уче­ни­ца 5 клас­са, п. Вах­ру­ши Сло­бод­ской рай­он

3 ме­сто – ФИЛЕВ КИРИЛЛ, МАТВЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, уче­ни­ки 5 клас­са сред­ней шко­лы № 52, г. Ки­ров

7-8 клас­сы:

1 ме­сто – РЫЧКОВ ДМИТРИЙ, уче­ник 8 клас­са ВГГ, г. Ки­ров

2 ме­сто – КАТКОВ КИРИЛЛ, уче­ник 8 клас­са сред­ней шко­лы, с. Раль­ни­ки Мал­мыж­ский рай­он

3 ме­сто – УСМАНОВ АЛЕКСЕЙ, уче­ник 8 клас­са сред­ней шко­лы, п. Го­стов­ский Ша­ба­лин­ский рай­он

9-11 клас­сы:

1 ме­сто – ПОСТНЫХ ДАРЬЯ, уче­ни­ца 11 клас­са сред­ней шко­лы № 51, г. Ки­ров

2 ме­сто – АКИМОВА КСЕНИЯ, уче­ни­ца 9 клас­са сред­ней шко­лы, г. Но­линск

3 ме­сто – НЕЛЮБИНА АННА, уче­ни­ца 9 клас­са сред­ней шко­лы, пгт. Под­оси­но­вец

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1. Катков Кирилл 25 апреля 2014, 14:14 #
    Здравствуйте.Я, Катков Кирилл, участник этого конкурса. Скажите, пожалуйста, сколько баллов я набрал.
    1. Фёдор Кротов 13 ноября 2013, 17:05 #
      Здравствуйте. Я тоже участвовал в этом конкурсе и очень хотел бы узнать свой результат.
      1. Administrator 08 ноября 2013, 14:27 #
        Ответы на все вопросы по конкурсу (в том числе и количество набранных баллов) можно получить по телефону 8 (8332) 320-564 — Бердникова Ирина Аркадьевна.
        1. Алина Рычкова 07 ноября 2013, 14:44 #
          Извините пожалуйста можно узнать сколько баллов у Дмитриевой Яны?
          1. Алина Рычкова 02 ноября 2013, 14:56 #
            Здравствуйте, я участвовала в этом конкурсе и мне очень хочется узнать сколько я набрала баллов!!!
              Рычкова Алина: 11 баллов из 15
            2. Аня Продан 02 ноября 2013, 10:19 #
              Здравствуйте. Я тоже была участницей этого конкурса и очень хотела бы узнать свой результат.
                Аня Продан: 10 балллов из 15
              2. Екатерина Бронская 01 ноября 2013, 20:53 #
                Здравствуйте! Хочу обратиться к организаторам конкурса, почему нет официального дня посвященного награждению победителей? В прошлом году в библиотеке имени Лиханова проходил похожий конкурс) и был назначен день для вручения дипломов и подарков, всех детей вновь собрали они вновь рассказали стихи, всех похвалили дали наставления. А здесь: конкурс прошел и дипломы заберите после 6 числа? Ну как так? Ведь дети должны знать кто лучше и в общем в их тоже нужно информировать)))! И почему например нет таких номинаций как: гран-при, зрительские симпатии, лучшая сценка? Дети переживали, волновались! Готовились! А у Вас все как просто! Выставили результаты в интернете и все! За что дали? кому? за какой стих? Ведь участников много и дети не помнят с каким стихом выступил тот или иной участник. Нужно всех собрать и официально вручить) Довести конкурс до конца! всех сфотографировать общим планом! Спасибо за понимание.
                1. Administrator 05 ноября 2013, 15:58 #
                  Уважаемая Екатерина! Библиотека имени А. Лиханова — городская библиотека и проводит конкурсы для детей города Кирова. Библиотека имена А.С. Грина — областная и проводит конкурсы для библиотек области. Дети, участвовавшие и победившие в данном конкурсе, из очень отдалённых уголков. С финансовой точки зрения нецелесообразно их опять собирать в областном центре. Что касается других номинаций, читайте Положения о конкурсе (ссылка выше).
                2. Administrator 01 ноября 2013, 10:07 #
                  1. Дарья Коряковцева 01 ноября 2013, 09:38 #
                    Я очень рада за успех ребят. И я полностью согласна с Татьяной. Я тоже была участницей. Я досидела до конца. Причем с температурой 39.1. И я была бы рада узнать какое место у меня не смотря ни на что. Буду очень благодарна.
                    1. Administrator 01 ноября 2013, 09:56 #
                      Уважаемая Дарья, из пятнадцати возможных баллов, у Вас набрано восемь. В каждой возрастной группе жюри определяло по три места. Остальные места не распределялись.
                    2. Татьяна Семёновна 31 октября 2013, 19:38 #
                      Уважаемые организаторы конкурса! А другие участники как выступили? Нет ли возможности напечатать разбалловку? Может, кого-то это хоть как-то утешит? Ведь хороших чтецов было немало, не по три человека в каждой группе. На конкурсе «Живая классика», где наша школа, напрмер, ежегодно себя показывала с хорошей стороны, ещё группа ребят отмечалась. Ведь это же дети!
                      1. Administrator 01 ноября 2013, 09:42 #
                        Уважаемая Татьяна Семёновна!
                        На областной тур конкурса «Живая классика» приезжали победители (первое место) районных туров, это 40 человек.

В областном конкурсе чтецов произведений М.Ю. Лермонтова участвовало около 200 детей и подростков, поэтому разбалловку напечатать нецелесообразно в целях травмирования детей, у которых по 1 или 2 балла.

Во всех возрастных группах было очень компетентное жюри, чье решение менять мы не вправе.

Вы не указали, откуда Вы, можете позвонить по телефону и узнать, как выступили Ваши дети.

Контактный телефон: 8 (8332) 32-05-64. Бердникова Ирина Аркадьевна, заместитель директора по работе с читателями