Клуб для малышей «Театр Дядюшки Гринуса»

С ок­тяб­ря 2015 го­да в от­де­ле об­слу­жи­ва­ния ра­бо­та­ет клуб для ма­лы­шей «Те­атр Дя­дюш­ки Гри­ну­са».

Его цель – раз­ви­тие у до­школь­ни­ков во­об­ра­же­ния, ре­чи, вни­ма­ния, ком­му­ни­ка­тив­ных и дру­гих необ­хо­ди­мых на­вы­ков для до­стой­но­го и успеш­но­го су­ще­ство­ва­ния в со­ци­у­ме.

Клуб ис­поль­зу­ет фор­му иг­ры в ку­кол (ку­коль­ный те­атр). Пе­ред детьми ста­вит­ся за­да­ча изоб­ра­зить с по­мо­щью ку­кол и нехит­рых де­ко­ра­ций сказ­ку, про­чи­тан­ную толь­ко что. Ми­ни-спек­такль сра­зу же де­мон­стри­ру­ет­ся зри­те­лям-ро­ди­те­лям. По­доб­ная иг­ра на пуб­ли­ку долж­на в бу­ду­щем ска­зать­ся и на раз­ви­тие опре­де­лен­ной сте­пе­ни от­вет­ствен­но­сти, и на фор­ми­ро­ва­ние по­зи­тив­но­го об­ра­за кни­ги.

Со­че­та­ние кни­ги и иг­ры несет эмо­ции удо­воль­ствия, тем са­мым нена­вяз­чи­во вос­пи­ты­ва­ет лю­бовь к кни­ге и чте­нию.

За­ня­тия про­во­дят­ся еже­не­дель­но по за­пи­си.

Но­во­сти клу­ба для ма­лы­шей «Те­атр Дя­дюш­ки Гри­ну­са»

0 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос

1. Наталья Кошурникова 28 мая 2016, 15:15 #
    Здравствуйте. Когда пройдет следующее мероприятие в «Театр Дядюшки Гринуса». Как записаться?
    1. Клуб "Театр дядюшки Гринуса" 03 июня 2016, 12:43 #
      На летний период работа клуба прекращена. Очередной сезон начнется в сентябре 2016 г. Все справки Вы можете получить по телефону отдела обслуживания читателей-дошкольников и уч-ся младших классов: 64-28-17. Руководитель клуба Кувалдина Елена Викторовна. До 18 июля Вы можете с ней связаться