Конференция «Юные исследователи» (заочный этап)

Дру­зья! Под­ве­де­ны ито­ги за­оч­но­го эта­па ре­гио­наль­но­го кон­кур­са про­ект­но- ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот школь­ни­ков «Юные ис­сле­до­ва­те­ли. На за­оч­ный этап по­сту­пи­ло 25 ра­бот из школ го­ро­да Ки­ро­ва и Ки­ров­ской об­ла­сти. Юные ис­сле­до­ва­те­ли ин­те­ре­су­ют­ся са­мы­ми раз­ны­ми те­ма­ми: сво­ей ро­до­слов­ной и про­фес­сио­наль­ны­ми ди­на­сти­я­ми, ис­сле­ду­ют на­род­ную куль­ту­ру пред­ков и эко­ло­ги­че­ские те­мы, ряд ра­бот по­свя­ще­ны ис­сле­до­ва­нию же­лез­но­до­рож­но­го транс­пор­та  и со­зда­нию на­столь­ных игр.

Мы бла­го­да­рим всех участ­ни­ков за ин­те­рес­ные ис­сле­до­ва­ния и же­ла­ем даль­ней­ших от­кры­тий, свер­ше­ний и но­вых тем для ис­сле­до­ва­ний.

 

Но­ми­на­ция «Кра­е­ве­де­ние»

1 ме­сто Бул­да­ко­ва Ан­на, уче­ни­ца 7 клас­са КОГОБУ СШ* с УИОП п. Юрья

              Мо­хо­ва Ве­ра, уче­ни­ца 2 клас­са АНОО «Пе­тер­бург­ский ли­цей»

              Се­му­ко­ва Мар­та, уче­ни­ца 1 клас­са АНОО «Пе­тер­бург­ский ли­цей»

2 ме­сто По­мыт­ки­на Але­на, уче­ни­ца шко­лы № 26 г. Ки­ро­ва

3 ме­сто Це­па­е­ва Да­рья, уче­ни­ца 6 клас­са КОГОБУ СШ с УИОП п. Юрья

 

Но­ми­на­ция Есте­ствен­ные на­у­ки

1 ме­сто Чу­ча­лин Па­вел, уче­ник 3 клас­са МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Ки­ро­ва

              Се­му­ко­ва Алек­сандра, уче­ни­ца 3 клас­са АНОО «Пе­тер­бург­ский ли­цей»

2 ме­сто Ве­дер­ни­ко­ва Ана­ста­сия, уче­ни­ца 2 клас­са МОУ СОШ с УИОП № 74 г. Ки­ро­ва

              Но­ви­ко­ва Ан­на, уче­ни­ца 2 клас­са АНОО « Пе­тер­бург­ский ли­цей»

3 ме­сто Са­вин­ский Ни­ки­та, чи­та­тель Му­ры­гин­ской дет­ской биб­лио­те­ки

 

Но­ми­на­ция На­род­ная куль­ту­ра

1 ме­сто Овсю­ко­ва Улья­на,  учен6ица 1  клас­са АНОО «Пе­тер­бург­ский ли­цей»

2 ме­сто Зу­е­ва Оль­га, уче­ни­ца 5 клас­са КОГОБУ СШ с УИОП п. Юрья

              Си­лан­тьев Егор, уче­ник 1 клас­са АНОО «Пе­тер­бург­ский ли­цей»

3 ме­сто Зо­но­ва Ан­на, уче­ни­ца 2 клас­са КОГОБУ СШ с УИОП п. Юрья

              Смер­дов Мат­вей, уче­ник 6 клас­са КОГОБУ СШ с УИОП п. Юрья

 

Но­мим­на­ции «Тех­ни­че­ские на­у­ки». «Про­ек­ты»

1 ме­сто Ер­мо­лин Дмит­рий, 3 класс МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Ки­ро­ва

2 ме­сто Ильи­нов Иван, уче­ник 6 клас­са МБОУ «Ин­же­нер­но - же­лез­но­до­рож­ный ли­цей»

3 ме­сто Чу­ва­шев Сте­пан, уче­ник 3 клас­са МБОУ «Ин­же­нер­но-же­лез­но­до­рож­ный ли­цей»

              Кис­ли­цы­на Ели­за­ве­та,  уче­ни­ца 8 клас­са клас­си­че­ской гим­на­зии «Пре­стиж»

 

Но­ми­на­ция «Мир про­фес­сий»

1 ме­сто  Кис­ли­цын Ма­кар, уче­ник 3 клас­са КОГОБУ СШ с УИОП п. Юрья

2 ме­сто Юд­ни­ко­ва Алек­сандра, уче­ни­ца 3 клас­са КОГОАУ «Ли­цей есте­ствен­ных на­ук»


Комментарии (0)

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.