Вакансия главного библиотекаря отдела информационных ресурсов и мультимедийных технологий

Ки­ров­ская об­ласт­ная биб­лио­те­ка для де­тей и юно­ше­ства им. А.С.Гри­на при­гла­ша­ет на ра­бо­ту в свой друж­ный кол­лек­тив

ГЛАВНОГО БИБЛИОТЕКАРЯ  от­де­ла ин­фор­ма­ци­он­ных ре­сур­сов и муль­ти­ме­дий­ных тех­но­ло­гий

Обя­зан­но­сти:

• Уча­стие в раз­ра­бот­ке пер­спек­тив­ных и те­ку­щих пла­нов от­де­ла, в предо­став­ле­нии от­чет­но­сти.
  • Ве­де­ние от­дель­но­го на­прав­ле­ния ра­бо­ты от­де­ла.
  • Ра­бо­та с со­ци­аль­ны­ми се­тя­ми учре­жде­ния.
  • Со­зда­ние тек­сто­во­го кон­тен­та (по­сты, ста­тьи, об­зо­ры, но­во­сти), гра­фи­че­ских эле­мен­тов.
  • На­пол­не­ние сай­та биб­лио­те­ки тек­сто­вой и гра­фи­че­ской ин­фор­ма­ци­ей, обес­пе­че­ние ста­биль­ной по­се­ща­е­мо­сти сай­та.
  • Со­зда­ние про­дук­тов ин­фор­ма­ци­он­но­го, об­ра­зо­ва­тель­но­го, куль­тур­но-про­све­ти­тель­ско­го, ре­клам­но­го ха­рак­те­ра.
  • Со­зда­ние и об­ра­бот­ка аудио, фо­то и ви­део-кон­тен­та.
  • Тех­ни­че­ское со­про­вож­де­ние круп­ных ме­ро­при­я­тий биб­лио­те­ки.
  • Ор­га­ни­за­ция пря­мых транс­ля­ций
  • Ока­за­ние кон­суль­та­ци­он­ной по­мо­щи поль­зо­ва­те­лям в по­ис­ке ин­фор­ма­ции в ба­зах дан­ных биб­лио­те­ки, се­ти Ин­тернет и про­чих ин­фор­ма­ци­он­ных ре­сур­сах.
  • Уча­стие в куль­тур­но-мас­со­вых ме­ро­при­я­ти­ях.

Тре­бо­ва­ния:

• Об­ра­зо­ва­ние выс­шее (биб­лио­теч­ное, куль­ту­ры и ис­кус­ства, пе­да­го­ги­че­ское, спе­ци­аль­но­сти «Куль­ту­ро­ло­гия», «Жур­на­ли­сти­ка», «Свя­зи с об­ще­ствен­но­стью» и др.).
  • Уве­рен­ный поль­зо­ва­тель ПК, при­вет­ству­ет­ся опыт ра­бо­ты в гра­фи­че­ских и ви­део- ре­дак­то­рах.
  • От­вет­ствен­ность.
  • Гра­мот­ность.
  • Ини­ци­а­тив­ность, обу­ча­е­мость.
  • При­вет­ству­ют­ся зна­ния в об­ла­сти си­стем­но­го адми­ни­стри­ро­ва­ния, веб-раз­ра­бот­ки и ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти.

Усло­вия:

• Ра­бо­та ос­нов­ная по­сто­ян­ная.
  • Оформ­ле­ние по ТК РФ.
  • Еже­год­ный ос­нов­ной от­пуск 28 дней + до­пол­ни­тель­ный от­пуск 14 дней.
  • По­сто­ян­ная за­ня­тость.
  • За­ра­бот­ная пла­та от 25000 руб­лей в ме­сяц.

Ждем ва­ши ре­зю­ме на эл. адрес: director@bibliotekagrina.ru

Те­ле­фон для спра­вок: (8332) 22-32-31, Ку­роч­ки­на Ли­дия Бо­ри­сов­на, ди­рек­тор