Оценка качества услуг

По­жа­луй­ста, за­пол­ни­те ан­ке­ту. При­ми­те уча­стие в оцен­ке ка­че­ства ра­бо­ты КОГБУК «Ки­ров­ская об­ласт­ная биб­лио­те­ка для де­тей и юно­ше­ства им. А.С. Гри­на». Для нас это важ­но.

1. Насколько комфортно вам было в библиотеке (чистота помещений, гардероб, места для сидения)?

2. Как вы оцениваете соотношение цены и качества дополнительных услуг библиотеки (копирование, заказ книги, информирование о возврате книги, резервирование книги)?

3. Удобно ли вам было добираться до библиотеки (пешком, на транспорте)?

4. Как вы оцениваете удобство пользования электронными сервисами библиотеки (электронный каталог, «Продление online», «Стол заказов», информационный киоск)?

5. Насколько удобно для вас расписание работы библиотеки?

6. Как вы оцениваете простоту/удобство электронного каталога?

7. Оцените доброжелательность и вежливость сотрудников библиотеки.

8. Как вы оцениваете в целом деятельность библиотеки (насколько вы удовлетворены посещением)?

9. Оцените уровень информирования о новых изданиях.

10. Порекомендовали бы вы посетить нашу библиотеку своим близким, друзьям, знакомым?

11. Когда вам была предоставлена услуга?

12. Вы можете оставить свои пожелания и предложения библиотеке:

Докажите что вы не робот: