Article 559

В ап­ре­ле бы­ли под­ве­де­ны ито­ги от­кры­то­го го­род­ско­го кон­кур­са твор­че­ских ра­бот и про­ек­тов «От идеи до мо­де­ли», по­свя­щен­но­го 645-ле­тию ос­но­ва­ния го­ро­да Ки­ро­ва.

На­граж­де­ние по­бе­ди­те­лей со­сто­я­лось 27 ап­ре­ля в Ки­ров­ской об­ласт­ной биб­лио­те­ке для де­тей и юно­ше­ства им. А.С.Гри­на.

В но­ми­на­ции «Вят­ские — лю­ди хват­ские»:

 Пер­вая воз­раст­ная груп­па 1-4 класс:

1 ме­сто - Ко­ко­ри­на Ели­за­ве­та , МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Ки­ро­ва, 1 «А»класс.

(Ру­ко­во­ди­тель Кас­си­хи­на Га­ли­на Пет­ров­на, учи­тель на­чаль­ных клас­сов)

2 ме­сто — Фо­ми­ных Ари­на, 10 лет, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Сан­чурск, 4 «А» класс

(Ру­ко­во­ди­тель Суб­бо­ти­на Алев­ти­на Ни­ко­ла­ев­на, учи­тель на­чаль­ных клас­сов)

3 ме­сто - Вол­чи­хин Ни­ки­та, 8лет, МБУ ДО ЦДО го­ро­да Ко­тель­ни­ча, объ­еди­не­ние

«Ма­гия би­се­ра» (Ру­ко­во­ди­тель Ануф­ри­е­ва Ма­рия Иго­рев­на)

3 ме­сто — Лу­го­вой Егор, МБОУ СОШ №19 г. Ки­ро­ва, 4 класс

(Ру­ко­во­ди­тель Ши­ро­ни­на Ва­лен­ти­на Ни­ко­ла­ев­на, учи­тель на­чаль­ных клас­сов)

 

Вто­рая воз­раст­ная груп­па 5-8 класс

1 ме­сто — Ко­пы­че­ва Ека­те­ри­на, МБОУ СОШ №18 г. Ки­ро­ва, 8 «В»класс

(Ру­ко­во­ди­тель Рос­со­хи­на Та­тья­на Ми­хай­лов­на, учи­тель рус­ско­го язы­ка и ли­те­ра­ту­ры)

2 ме­сто — Мерт­ви­ще­ва Оль­га, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Сан­чурск, 7 «А» класс

(Ру­ко­во­ди­тель Па­хму­то­ва Ве­ра Ви­та­льев­на, учи­тель гео­гра­фии)

3 ме­сто - Рус­ских Ана­ста­сия, КОГОБУ СШ с УИОП г. Бе­лая Хо­лу­ни­ца, 5 «Б» класс

(Ру­ко­во­ди­тель По­лу­эк­то­ва Мар­га­ри­та Ана­то­льев­на, класс­ный ру­ко­во­ди­тель)

3 ме­сто - Аших­мин Ки­рилл, МБОУ СОШ №32 г. Ки­ро­ва, 6 «В» класс

(Ру­ко­во­ди­тель До­ро­фе­е­ва Ка­те­ри­на Алек­сан­дров­на, учи­тель ис­то­рии и об­ще­ст­во­зна­ния)

 

Тре­тья воз­раст­ная груп­па 9-11 кл. и стар­ше

1 ме­сто — Нозд­рин Да­ни­ил, КОГПОАУ «Вят­ский же­лез­но­до­рож­ный тех­ни­кум». 2 курс

(Ру­ко­во­ди­тель Сид­рик Еле­на Лео­ни­дов­на, ма­стер про­из­вод­ствен­но­го обу­че­ния)

2 ме­сто — Сус­ло­ва Ев­ге­ния, КОГПОАУ «Вят­ский же­лез­но­до­рож­ный тех­ни­кум», 2 курс

(Ру­ко­во­ди­тель Мезри­на Люд­ми­ла Ва­си­льев­на, за­ве­ду­ю­щая прак­ти­че­ским обу­че­ни­ем)

3 ме­сто - Дол­го­по­лов Да­нил, КОГОБУ СШ пгт Ар­баж, 9 «Б» класс

(Ру­ко­во­ди­тель Ви­дя­ки­на Еле­на Ген­на­дьев­на, учи­тель ис­то­рии и об­ще­ст­во­зна­ния)

 

В но­ми­на­ции « Дер­зай­те, Вы та­лант­ли­вы!»:

 1 ме­сто — Ви­но­гра­дов Мак­сим , 9 лет. МОАУ ДО СЮТ г. Ки­ро­ва до «Ле­го­кон­стру­и­ро­ва­ние»

(Ру­ко­во­ди­тель Ко­но­пле­ва Еле­на Алек­сан­дров­на, пе­да­гог до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния)

3 ме­сто — Коз­лов Илья , 9 лет , МОАУ ДО СЮТ г. Ки­ро­ва до «Ав­то­мо­дель­ный спорт»

(Ру­ко­во­ди­тель Со­ло­ди­лов Сер­гей Пет­ро­вич, пе­да­гог до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!


Комментарии (0)

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.